ФОРУМ НИССАН JUKE: Чёрный список ОД - ФОРУМ НИССАН JUKE

Перейти к содержимому

Иконка Наши партнеры!

Овод Автоцентр nissan

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чёрный список ОД ругаем ОД

#1 Пользователь офлайн   Коварная 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородМосква

Отправлено 29 июня 2011 - 16:17

Только плохие отзывы об официалах.Покупка, обслуживание авто, можно и лично сотрудника отметить...Страна должна знать своих "героев" в лицо!
0

#2 Пользователь офлайн   Перпендикулярный 

• PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородЮжане мы

Отправлено 06 июля 2011 - 15:14

Вот так, сразу... коварно
жду выгодный вариант Майбаха...
0

#3 Пользователь офлайн   Лютый 

• Вне статуса
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородМосква

Отправлено 06 июля 2011 - 15:19

Перпендикулярный,
Зато верный подход....На одном автофоруме выложили "портрет" деятеля , обозвавшего владельцев авто, которое он обслуживал..Уж не помню , как..Но было дело.
0

#4 Пользователь офлайн   Перпендикулярный 

• PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородЮжане мы

Отправлено 06 июля 2011 - 15:24

Чем закончилось дело, закрыли?
0

#5 Пользователь офлайн   Лютый 

• Вне статуса
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородМосква

Отправлено 06 июля 2011 - 15:26

Знаешь, я как то не особо и следил за этим.Но, очень часто на многих форумах читаю самые нелестные отзывы о конторе, в которой тот гражданин работает(или работал). Бытие-определяет сознание.
0

#6 Пользователь офлайн   Коварная 

• PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородМосква

Отправлено 06 июля 2011 - 16:53

Просмотр сообщенияПерпендикулярный (06 июля 2011 - 15:14) писал:

Вот так, сразу... коварно

Зато прямо и по делу!
0

#7 Пользователь офлайн   Ариша 

• PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородМосква

Отправлено 06 июля 2011 - 23:05

У моего брата Х-Трейл. Брал на Коломенской в Усервисе.После первого ТО сказал, что больше туда ни ногой. Бампер и крыло поцарапали и сказали, что так и было....
0

#8 Пользователь офлайн   Лютый 

• Вне статуса
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородМосква

Отправлено 07 июля 2011 - 00:04

Я у них не был, ничего не покупал, не обслуживался...Ничего сказать не могу..
Но..Почитывая многие Ниссановские форумы , обнаружил что самый большой негатив - именно об этом ОД.
Почему так сложилось, не знаю.
0

#9 Пользователь офлайн   Лютый 

• Вне статуса
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородМосква

Отправлено 08 июля 2011 - 22:57

Вот сообщения пользователя Эстер с Клаб Ниссан.
"Добрый день! Хотели поделиться отзывом о салоне Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе. Именно там мы покупали Nissan Juk две недели назад. Забронировали машину в апреле, пришла она в середине июня, приехали, посмотрели, проплатили, оформили все страховки, заказали доп. оборудование и ввиду нехватки времени постановку на учет в гаи. Менеджера у нас постоянного не было, как это обычно принято в других салонах, все девушки, которые работают в этом салоне ( если, конечно, можно определить что они работают..... ) сказать что они тупые - это не сказать ничего! Ну да ладно, фиг с ними. Вообщем доп. оборудование нам поставили за один день, дальше мы ждем когда придут номера из гаи, нам никто не звонит, мы названиваем сами, прошло уже три дня, номеров нет, говорят в гаи какие-то проблемы.... решили подъехать в салон, разобраться. Приехжаем и видим такую картину: наша машина в полном, как говорится, фарше. стоит в салоне на просмотрах!!! Дверь у нее буквально не закрывается, так как скопилась даже очередь чтобы в ней посидеть!!! Мы буквально со скандалом разгоняем посетителей от нашей машины, люди возмущаются, ведь им разрешили менеджеры! Машина вся уже заляпанная. передние двери внутри поцарапаны, пороги тоже, я уже не говорю про грязь! Начали выяснять что происходить у менеджеров: они скромно извинились и после наших угроз через 4 часа нашего пребывания в салоне машину убрали с просмотров. На след. день ее снова поставили на просмотры, сказав нам что пока не придут номера они имеют полное право это делать, что полная чушь! Вообщем машину мы забрали через 5 ! дней ( на самом деле номера были готовы черех 1 день ( это мы по документам посмотрели потом ), но нас обманывали чтобы машина постояла постояла в салоне, так как больше Жуков на данный момент у них не было, а показывать надо было что-то! ). Впечатления не из приятных, сразу из салона мы поехали делать химчистку в машине, пылесосить и тщательно мыть. Отмыли, но царапины так и остались. Впечатления от этого Пеликан-Авто самые худшие. Машины покупаем далеко не в первый раз, но такое отношение впервые! Будьте внимательны в этом салоне!!!"
0

#10 Пользователь офлайн   Перпендикулярный 

• PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородЮжане мы

Отправлено 08 июля 2011 - 23:15

Наглость канечно неимоверная, но это ещё раз говорит о том, что не нужно спешить выпендриться новым авто, нужно обождать когда их будет вдоволь.
0

#11 Пользователь офлайн   Чери 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 июля 2011 - 15:32

Просмотр сообщенияЛютый (08 июля 2011 - 22:57) писал:

Вот сообщения пользователя Эстер с Клаб Ниссан.
"Добрый день! Хотели поделиться отзывом о салоне Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе. Именно там мы покупали Nissan Juk две недели назад. Забронировали машину в апреле, пришла она в середине июня, приехали, посмотрели, проплатили, оформили все страховки, заказали доп. оборудование и ввиду нехватки времени постановку на учет в гаи. Менеджера у нас постоянного не было, как это обычно принято в других салонах, все девушки, которые работают в этом салоне ( если, конечно, можно определить что они работают..... ) сказать что они тупые - это не сказать ничего! Ну да ладно, фиг с ними. Вообщем доп. оборудование нам поставили за один день, дальше мы ждем когда придут номера из гаи, нам никто не звонит, мы названиваем сами, прошло уже три дня, номеров нет, говорят в гаи какие-то проблемы.... решили подъехать в салон, разобраться. Приехжаем и видим такую картину: наша машина в полном, как говорится, фарше. стоит в салоне на просмотрах!!! Дверь у нее буквально не закрывается, так как скопилась даже очередь чтобы в ней посидеть!!! Мы буквально со скандалом разгоняем посетителей от нашей машины, люди возмущаются, ведь им разрешили менеджеры! Машина вся уже заляпанная. передние двери внутри поцарапаны, пороги тоже, я уже не говорю про грязь! Начали выяснять что происходить у менеджеров: они скромно извинились и после наших угроз через 4 часа нашего пребывания в салоне машину убрали с просмотров. На след. день ее снова поставили на просмотры, сказав нам что пока не придут номера они имеют полное право это делать, что полная чушь! Вообщем машину мы забрали через 5 ! дней ( на самом деле номера были готовы черех 1 день ( это мы по документам посмотрели потом ), но нас обманывали чтобы машина постояла постояла в салоне, так как больше Жуков на данный момент у них не было, а показывать надо было что-то! ). Впечатления не из приятных, сразу из салона мы поехали делать химчистку в машине, пылесосить и тщательно мыть. Отмыли, но царапины так и остались. Впечатления от этого Пеликан-Авто самые худшие. Машины покупаем далеко не в первый раз, но такое отношение впервые! Будьте внимательны в этом салоне!!!"

Просто ЖУТЬ(((( Я свой чистенький забрала, так задолбала в Оводе менеджера, что как только машина пришла мне сразу позвонили и я примчалась)))
0

#12 Пользователь офлайн   PROFER 

• PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородКраснознаменск

Отправлено 29 июля 2011 - 21:37

Просмотр сообщенияЧери (29 июля 2011 - 15:32) писал:

Просто ЖУТЬ(((( Я свой чистенький забрала, так задолбала в Оводе менеджера, что как только машина пришла мне сразу позвонили и я примчалась)))

Такая же история. Машину покупали в Оводе. Все аккуратно и чистенько. На тот момент, когда забирали машину в шоу-руме стоял Жук с табличкой "Автомобиль продан". Естественно он был ЗАКРЫТЫЙ!!!
ВСЕГДА!!!
0

#13 Пользователь офлайн   Tatka 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 августа 2011 - 08:22

Если кому интересно, история одного жука почти в онлайн режиме (к сожалению, сайт открывается не со всех компов).
http://www.uservice....?topic=110339.0
0

#14 Пользователь офлайн   Лютый 

• Вне статуса
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородМосква

Отправлено 03 августа 2011 - 09:11

Фраза про ВВП, это перл..Хотя, это совершенно в стиле этой конторы...
0

#15 Пользователь офлайн   Коварная 

• PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородМосква

Отправлено 04 августа 2011 - 13:38

А если Медведу написать?)))
0

#16 Пользователь офлайн   Atonterne 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородШумиха

Отправлено 11 октября 2011 - 20:25

)))
0

#17 Пользователь офлайн   admin 

• Администратор
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 ноября 2011 - 08:35

С одного ниссановского форума.
"Для себя занес в список "черных" дилеров Дженсер на Лобачевского.
Расскажу кратко историю, было небольшое ДТП, въехала дама в попу, у меня из повреждений небольшая притертость на заднем бампере и маленькая вмятина. Повреждения такие, что без лупы или пока пальцем не ткнешь не увидишь. Но думаю все равно сделаю. По КАСКО был направлен к этому дилеру. Записался, приехал, девушка заполнила бумагу, отксерила документ на машину, попросила ключ и сказала погуляйте я вам наберу. Ну я пошел погулять в салон на этаж выше, посмотреть машины. Прошло 40 минут но так и не позвонили. Я спустился и спрашиваю, ну что там? Девушка говорит, все нормально, машина отправлена на мойку после ее осмотрят и все. Я пошел еще погулял. Через еще 40 мин. я спрашиваю ну как там дела? Мне говорят, что у вас там согласование надо со страховой 3-7 дней и ремонт неделя-две, в общем все нормально. Я говорю, подождика, что за согласование и почему такие сроки на покраску бампера. Мне девушка говорит, что мы все осмотрели и у вас там полностью замена бампера и покраска, а страховая в направлении вам написала ремонт и покраска, надо согласовать. Я говорю, но там же царапина и вмятина, которую на глаз даже не видно, зачем замена. Она говорит, что так решили мастера. Я спускаюсь к машине, чтобы убедиться в том, что дилер что то наверное напутал. И мягко говоря прихерел от увиденного. Задний бампер стал белый на черной машине, как будто его натерли наждачной бумагой, появились новые царапины и вмятина в том месте где ее не было. У меня аж глаза чуть не выпали. С таким я еще не сталкивался... немного отойдя, звоню в страховую, я говорю че за уйня ваще, вы к кому меня направили, эти уроды мне бампер разхерачили и теперь говорят, что теперь все под замену и называют мне нереальные сроки. Спрашиваю у страховой, как вы с ними работаете, они же могли снять бампер и сделать еще скрытых повреждений кучу и выставить вам счет, что ж у вас за партнеры такие? Вобщем поплакался страховой. Мне сказали, что свяжутся с директором Дженсера и будут решать вопрос на своем уровне. Я же поборов желание подняться и написать жалобу на салон, забрал ключи, направление на ремонт и уехал. Страховая же пообещала подготовить направление к другому дилеру, а с этим разобраться.
В итоге, я в первые сталкнулся с подобной ситуацией, где мою машину мыли и осматривали без меня, никаких актов осмотра не заполнялось. А то, что они сделали вообще в голове не укладывается, как такое возможно у официалов до сих пор понять не могу. Да и страх закрался в будущем машину у дилеров теперь оставлять."
0

#18 Пользователь офлайн   Julia 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 декабря 2011 - 15:11

Ребят, ужас какой. Я теперь боюсь куда-либо ехать и оставлять без присмотра своего Жукова :(
У меня, конечно, не такой негативный отзыв, но осадок остался. Я по поводу доп.оборудования: в ниссан-автомир на ярославке. Всякой фигни насоветовал менеджер (кажись Ковалев Сергей), вплоть до подсветки внешних порогов (за 15 тыщ рублей!!), а датчик удара (за 1600р. ....хехе, зачем напрягаться за такую сумму), нет. Но при сигнализации, которую внешне не видно , я считаю, что датчик удара просто необходим! Мало ли всяких невежд-вандалов, подумают еще, что машина без сигнализации. Так вот, поставили нам это доп.оборудование, а датчик удара мы ездили ставить через неделю (уже за работу пришлось деньги платить, а остальное бесплатно устанавливали). Еще и машину раскурочивали второй раз. Ну неужели нельзя было включить мозг и посоветовать действительно , только нужные опции. Причем я его предупредила, что имею лимит денежных средств, но он не прислушался. Сумбурно написала, но суть ясна. Насколько я осталась довольна менеджером по продажам, настолько, наоборот - недовольна менеджером по доп.оборудованию. Еше раз повторю - это я про автомир-ниссан.
0

#19 Пользователь офлайн   Лютый 

• Вне статуса
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • ГородМосква

Отправлено 04 декабря 2011 - 17:06

Юль, ну это баланс такой)))Где плюс, там и минус)))
0

#20 Пользователь офлайн   Julia 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 декабря 2011 - 23:59

Точно!))) об этом я не подумала. Но все равно , плюс у меня получился намного больше, чем минус ;)
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей